."Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
."Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Добро пожаловать в город Монтерей, штат Калифорния. В этом солнечном месте каждый знает друг друга не понаслышке. Ты можешь быть кем угодно, но мы то все-равно узнаем, какой корм для собаки ты покупаешь в местном маркете. Регистрируйся и расскажи нам свою историю!

Take it Easy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Take it Easy » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center>

<div class="gostevaya" style="background-image: url(http://funkyimg.com/i/2NYiK.png);  height: 456px!important; width: 611px!important;  ">



 <div class="TEXT1">
"Take it easy" приветствует тебя, дорогой друг. <br>
Предлагаем тебе выбрать любимую внешку, потратить на заполнение анкеты пять минут и сразу приступать к игре. <br>На этом форуме возможно ВСЕ <s>в пределах разумного</s>, что ты только пожелаешь. Если возникают вопросы, всегда можешь обратиться к любому администратору и задать их ему.</br> <br>
</div>


 <div class="TEXT3">
Рейтинг игры: NC-17<br>
Система игры: эпизодическая<br>
Место действия: США, Калифорния, г.Монтерей<br>
Тематика: alternative real life<br><br>
</div>




 <div class="TEXT2">
▵ внешности для гостей бронируются сроком на 1 день<br>
▵ зарегистрированный пользователь может забронировать внешность за своим профилем на 3 дня<br>
▵ дубликат внешности возможен только с согласия Администрации<br>
▵ внешность для акционного персонажа не бронируется<br>
▵ внешности близнецов могут быть закреплены за двумя разными игроками только в том случае, если персонажи являются родственниками<br>
▵ Администрация оставляет за собой право освободить занятую внешность при длительном отсутствии игрока (без предупреждения в соответствующей теме) и неактивности (более двух недель)<br><br><br>

</div>

 <div class="VNESHM">
<center><div class="VOP2">до 10.01</div> </center>
<a href="ссылка на профиль"> Chris Wood </a> </br>
<center><div class="VOP2">до 11.01</div> </center>

</div>

  <div class="VNESHG">
<center><div class="VOP2">до 10.01</div> </center>
<a href="ссылка на профиль"> Abbey Lee Kershaw </a> </br>

<center><div class="VOP2">до 11.01</div> </center>
<br>
</div>

<br><br><br><style>


 
.VOP2 {    background: radial-gradient(at center, #ad905c, #a2814c, #674218);
    padding: 2px 10px;
    font-size: 12px;
    line-height: 10px;
    font-family: bebas neue;
    font-weight: 500;
    margin-bottom: 3px;
    margin-top: 10px;
    color: white;
    WIDTH: 70PX;
    letter-spacing: 1px;
}

.TEXT1 {    font-family: verdana;
    letter-spacing: px;
    font-size: 10px;
    color: #ffffff;
    line-height: 90%;
    position: absolute;
    width: 483px;
    height: 40px;
    text-align: justify;
    margin-top: 30px!important;
    margin-left: 95px!important;
}


.TEXT2 {font-family: verdana;
    font-size: 11px;
    color: #ffffff;
    line-height: 95%;
    position: absolute;
    width: 500px;
    height: 40px;
    text-align: left;
    margin-top: 190px!important;
    margin-left: 65px!important;
}

.TEXT3 {font-family: verdana;
    font-size: 10px;
    color: #ffffff;
    line-height: 95%;
    position: absolute;
    width: 280px;
    height: 40px;
    text-align: left;
    margin-top: 122px!important;
    margin-left: 92px!important;
}

.VNESHM {OVERFLOW: auto;
    COLOR: #ffffff;
    FONT-FAMILY: TAHOMA;
    letter-spacing: 1px;
    line-height: 95%;
    position: absolute;
    width: 219px;
    height: 80px;
    margin-left: 40px;
    margin-top: 332px!important;
}

.VNESHG {    OVERFLOW: auto;
    COLOR: #fdf7ff;
    FONT-FAMILY: TAHOMA;
    letter-spacing: 1px;
    line-height: 95%;
    position: absolute;
    width: 219px;
    height: 80px;
    margin-top: 332px!important;
    margin-left: 352px!important;
}


</style></a></div>
Код:
<a href="ссылка на профиль"> имя внешности</a> </br>

0

2

Дошли, придержите за нами Theo James и Lilly James

<a href="ссылка на профиль"> Theo James</a> </br>
<a href="ссылка на профиль">Lily James</a> </br>

0

3

harper, ура, держу  https://i.imgur.com/1MIIZun.gif

0

4

привет) можно занять margot robbie ?
я пока с телефона и не могу заполнить шаблон)

0

5

Код:
<a href="ссылка на профиль"> Katherine McNamara</a> </br>

держите мне огненную, пожалуйста!

0

6

лабра написал(а):

привет) можно занять margot robbie ?
я пока с телефона и не могу заполнить шаблон)

птичка написал(а):

держите мне огненную, пожалуйста!

Ночи, держу шикарных до 19.12

0

7

Добрый день!

Позвольте задать несколько вопросов:

-Жанр вашей ролевой - «alternative real-life». В рекламных листовках чаще встречается «real life». Влияет ли на ход игры слово «alternative»? Ведь мои персонажи состоят из мяса, костей и внутреннего ливера. Могут пить, но не кровь. Не имеют демонических глаз, хвоста и сверхспособностей, поскольку я не знаю, как этим оперировать.

-Я хотел бы сыграть персонажа-судью, но что-то сомневаюсь, что в Монтеррее есть суд. В источниках об этом данных нет. Что можете посоветовать на этот счет?

-Можно ли рассчитывать на включение в форму ответа дайсов для генерации случайного исхода событий в постах?  Он выручил и добавил бы в игру неожиданности, когда пост соигрока, к примеру, оканчивается вероятными событиями, которые в зависимости от моего ответа, могут произойти или не произойти.

0

8

ух ты, а что вы даже без теста? хд
собственно, вопрос в другом
есть ли у вас тут графисты? просто хочу взять внешность, у которой графики нет, но она очень клевая
помогут ли мне в этом, ибо я даже не знаю, в какую сторону к фотошопу топать хд

0

9

Шерлок Холмс написал(а):

-Жанр вашей ролевой - «alternative real-life». В рекламных листовках чаще встречается «real life». Влияет ли на ход игры слово «alternative»? Ведь мои персонажи состоят из мяса, костей и внутреннего ливера. Могут пить, но не кровь. Не имеют демонических глаз, хвоста и сверхспособностей, поскольку я не знаю, как этим оперировать.

Доброго времени суток, жанр alternative real-life был выбран по причине, что город в Америке прекрасно нам подошел, но в нем не оказалось необходимого для наших сюжетных веток университета, потому мы прописали его сами. В остальных аспектах все соответствует реальной жизни: нет мистики, нечисти и прочей фантастической бутафории

Шерлок Холмс написал(а):

-Я хотел бы сыграть персонажа-судью, но что-то сомневаюсь, что в Монтеррее есть суд. В источниках об этом данных нет. Что можете посоветовать на этот счет?

А почему, собственно, нет? Учитывая опять же жанр, мы можем добавить суд в город, прописав его в необходимых темах и в списке вакансий.

Шерлок Холмс написал(а):

-Можно ли рассчитывать на включение в форму ответа дайсов для генерации случайного исхода событий в постах?  Он выручил и добавил бы в игру неожиданности, когда пост соигрока, к примеру, оканчивается вероятными событиями, которые в зависимости от моего ответа, могут произойти или не произойти.

Этот аспект вам лучше в дальнейшем обсуждать со своими соигроками, как вести игру и к каким сюжетным поворотам выводить - решать только вам
Надеюсь ответил на ваши вопросы)

stupid blond написал(а):

ух ты, а что вы даже без теста? хд

Утра доброго, потому что  take it easy https://i.imgur.com/H1w7wpu.png да и не нужен он был нам

stupid blond написал(а):

собственно, вопрос в другом
есть ли у вас тут графисты? просто хочу взять внешность, у которой графики нет, но она очень клевая
помогут ли мне в этом, ибо я даже не знаю, в какую сторону к фотошопу топать хд

Имеются, а на данный период в честь открытия идет вообще халявная раздача аватаров под дизайн https://i.imgur.com/xFy9Dnd.png

0

10

Добра, держите за нами трио))) сегодня ворвемся)

Код:
<a href="ссылка на профиль"> Hannah John-Kamen</a> </br>
<a href="ссылка на профиль"> Phoebe Tonkin</a> </br>
<a href="ссылка на профиль"> Boyd Holbrook</a> </br>

+1

11

оп па написал(а):

Добра, держите за нами трио))) сегодня ворвемся)

до 19.12 за ваши, ждем вас)

0

12

Код:
<a href="ссылка на профиль"> Jake Gyllenhaal</a> </br>
<a href="ссылка на профиль"> Oliver Stark</a> </br>
<a href="ссылка на профиль"> Tom Hardy</a> </br>
<a href="ссылка на профиль"> Rachel McAdams</a> </br>

пока что так, пока думают)

0

13

Dean Russo написал(а):

мы можем добавить суд в город, прописав его в необходимых темах и в списке вакансий.

Да, с вакансиями я ознакомился и судья в списке действительно присутствует. Только вот сведений о том, что суд в Монтерее есть в действительности, я не нашел. Наверное, его нет, как и университета, в вашем случае. Но что же тогда указать в ЛЗ? Просто «судья»?

Dean Russo написал(а):

Надеюсь ответил на ваши вопросы)

Не совсем)
Вы не сказали, Можно ли рассчитывать на включение в форму ответа скрипта дайсов для генерации случайного исхода событий в постах? Чтобы можно было кидать кубики не уходя куда-то на посторонний ресурс.

0

14

Шерлок Холмс написал(а):

Да, с вакансиями я ознакомился и судья в списке действительно присутствует. Только вот сведений о том, что суд в Монтерее есть в действительности, я не нашел. Наверное, его нет, как и университета, в вашем случае. Но что же тогда указать в ЛЗ? Просто «судья»?

у нас альтернативная реальность, город есть, а внутренности мы придумали сами. в лз так же можно будет указать "Суд Монтерея"
фантазия и все дела :д  мы не против любой отсебачины *-* мы так же включим ваш в список лиц города как судья)https://i.imgur.com/Ad2a2MU.gif

Шерлок Холмс написал(а):

Вы не сказали, Можно ли рассчитывать на включение в форму ответа скрипта дайсов для генерации случайного исхода событий в постах? Чтобы можно было кидать кубики не уходя куда-то на посторонний ресурс.

кубики у нас не предусмотрены, но если будет сильная необходимость в них. мы постараемся решить этот вопрос

0

15

ух ты, круто) тогда держите мне эту малышку:

Код:
<a href="ссылка на профиль"> Hera Hilmar</a> </br>

зарегаюсь чуть позже

0

16

Ilay Delgado написал(а):

пока что так, пока думают)

stupid blond написал(а):

ух ты, круто) тогда держите мне эту малышку:

Держим до 19.12  https://i.imgur.com/PqxJHOG.png

0

17

Добра! А скажите пожалуйста почему вы вот так без теста? И очень уже похож, это не плохо, на джойрайд или биг дрим, не?
Если так то очень хорошо, а нет так нет)

0

18

восемнадцать написал(а):

Добра! А скажите пожалуйста почему вы вот так без теста?

приветствую :3
в тесте не видим смысла, поэтому перескочили этот этап и решили сразу погрузиться в игру)

восемнадцать написал(а):

И очень уже похож, это не плохо, на джойрайд или биг дрим, не?
Если так то очень хорошо, а нет так нет)

мы не в курсе, что это за форумы, так что не знаем, насколько схожи с ними.

0

19

Код:
<a href="http://takeiteasy.rusff.me/profile.php?id=17"> amber heard</a> </br>

+2

20

Alice Brandon
Ваша до 19.12  https://i.imgur.com/PqxJHOG.png

0

21

SOS
понятия не имею, каким чудом мне удалось зайти в тему хочу к вам и написать туда, но проверьте пожалуйста, настройки - меня вышибает из той темы на главную страницу, может не только меня

0

22

Отредактировано Ilay Delgado (2018-12-17 11:56:12)

0

23

Saphira Temple написал(а):

SOS
понятия не имею, каким чудом мне удалось зайти в тему хочу к вам и написать туда, но проверьте пожалуйста, настройки - меня вышибает из той темы на главную страницу, может не только меня

хорошо, обязательно все проверим, и постараемся решить эту ситуацию

Ilay Delgado
да, конечно) для этого хорошо подойдет упрошенный шаблон для анкеты, где био потом можно добавить в графу "дополнительно"
вдохновения :3

0

24

<a href="ссылка на профиль">chris wood</a> </br>
дня. пока вот так придержите, пожалуйста

0

25

еврей написал(а):

<a href="ссылка на профиль">chris wood</a> </br>
дня. пока вот так придержите, пожалуйста

держим до 18.12 и ждем :3

0

26

Ребята, я охеревший чертила, но ради всего святого поменяйте в дизайне фон. Все хорошо, дух рождества все дела, но слишком СЛИШКОМ много зеленого и все выглядит не так топово, возьмите в фон белый глянец или бежевый спокойный, ну или любой другой цвет и тогда будет прям идеально, вы сами гробите себя и мои глаза горят, а так успехов вам и процветания, вы милые  https://i.imgur.com/5BUW4jD.gif

0

27

PR написал(а):

Ребята, я охеревший чертила, но ради всего святого поменяйте в дизайне фон. Все хорошо, дух рождества все дела, но слишком СЛИШКОМ много зеленого и все выглядит не так топово, возьмите в фон белый глянец или бежевый спокойный, ну или любой другой цвет и тогда будет прям идеально, вы сами гробите себя и мои глаза горят, а так успехов вам и процветания, вы милые

Доброго вечера, спасибо за мнение со стороны, при создании следующего дизайна обязательно возьмем на заметку пожелания не только пользователей проекта. Хорошей вам недели)

0

28

У вас универ, или можно сыграть копа/криминал/мирного вне него?

0

29

Изи написал(а):

У вас универ, или можно сыграть копа/криминал/мирного вне него?

добра :3
можно отыграть любого персонажа)

0

30

а у вас есть уже копы? А то я бы сыграл копа внехой Майкл Роу

0


Вы здесь » Take it Easy » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно